Для предприятий ОПК ООО «СМИС Эксперт» разработала специализированную систему энергомониторинга, интегрированную в Автоматизированную систему дистанционного контроля и мониторинга (АСДКиМ).
Для предприятий ОПК ООО «СМИС Эксперт» разработала специализированную систему мониторинга микроклимата в чистых зонах — как неотъемлемую часть Автоматизированной системы дистанционного контроля и мониторинга (АСДКиМ)
Для предприятий ОПК и стратегических производств ООО «СМИС Эксперт» разработала специализированную подсистему мониторинга критического оборудования в составе АСДКиМ
Компания «СМИС Эксперт» разработала автоматизированную систему дистанционного контроля и мониторинга (АСДКиМ) хвостохранилищ, которая выходит за рамки типовых подходов, предлагаемых большинством поставщиков
Внедрение АСДКиМ — это не просто реакция на проверку. В условиях, когда каждый инцидент может остановить производство на месяцы и нанести ущерб в миллиарды рублей, автоматизированный мониторинг становится ключевым элементом производственной стратегии.
АСДКиМ для хвостохранилищ III класса: Арктика и сейсмоактивные зоны требуют автоматизированного мониторинга уже сегодня. Согласно Приказу Ростехнадзора №505 от 08.12.2020, нормы автоматизированноо мониторинга расширяются и на объекты III класса